Нижний Новгород
АдресНижний Новгород, ул. Славянская, 23а
Телефон
+7 908 163-38-…показать номер телефона

"Бенико"-это кафе, в котором царит настоящая парижская атмосфера.
Приглашаем гостей провести самые важные и торжественные события в жизни среди изысканного интерьера, безупречного сервиса и великолепной сервировки.
К Вашим услугам роскошный зал вместимостью до сорока человек, пастельные тона, удобные диваны, а так же изготовление безумно красивых и очень вкусных свадебных тортов-всё это располагает к проведению романтического ужина для двоих, элегантной свадьбы или помолвки.
Кафе"Бенико" не только кафе, это ещё и дизайн студия. Направление "дизан интерьера помещений" занимает немаловажное место в нашей деятельности. Любимым гостям, заказавшим свадебный банкет, мы предлагаем в качестве подарка, бесплатную консультацию дизайнера для новобрачных. Благодаря помощи профессионального дизайнера ваше семейное гнёздышко станет настоящим шедевром.
Кафе "Бенико" оптимально соответствует всем вашим целям, для того что бы воплотить желаемое в реальность. Ведь вы собрались провести незабываемый вечер, и вероятней всего, для этого есть важный повод. Будь это встреча с друзьями, романтическое свидание, деловой ужин или любое другое торжество. А значимые события нужно отмечать в особой обстановке. Большое влияние на общую атмосферу оказывает не только дизайн помещения, освещение, звук но и вкусно приготовленная еда. Например наше кафе предлагает разное меню для каждого мероприятия. Изящно оформленные блюда. Для тех, кто любит иногда порадовать себя и своих домашних чем-то особо вкусным.
Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 обновляется каждую неделю.
Это может быть легкий ланч из одного блюда с чаем - 120 руб. или комплексный обед из трех блюд на выбор + напиток - 200-250 руб.
Меню настолько разнообразно,что каждый найдет в нем то,что придется ему по вкусу.

Развернуть



Отзывы о компании «Бенико» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: