Нижний Новгород
АдресНижний Новгород, ул. Щербакова, 4 (ц. Сормово, за ТЦ Муравей)

КАФЕ "ПЛЁС" - ОТКРЫТИЕ В ОБНОВЛЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ.

Наш слоган: "По-новому изысканно, по-старому гостеприимно"- теперь понятен каждому.
Однако, заведений, полностью соответствующих этому, у нас в городе не так уж много. Кафе "Плёс", пожалуй, одно из немногих исключений.

КАФЕ... с него все начинается... Впрочем, это не важно. Важно другое - атмосфера кафе располагает к полноценному отдыху: уютный, спокойный, ненавязчивый интерьер, сочетание оттенков красного восточного солнца и солнечного бамбука придает состояние спокойствия и Вы оказываетесь в приятном полумраке, располагающем к отдыху.
Гостей кафе ждёт разнообразная кухня: русская, европейская и лучшие традиции кавказской кухни! На любой вкус закуски, салаты, горячие блюда, десерты. Особо хочется отметить шашлык от шеф-повара, приготовленный на мангале. Мы с гордостью предложим Вам более 20-ти видов этого блюда, а также несколько видов хачапури, кубдари и хинкали!
Блюда, приготовленные на мангале, будут украшением любого стола, для желающих представлено вегетарианское меню. Для самых любимых и маленьких гостей мы предложим увлекательное путешествие в мир кулинарии. Каждое блюдо - это сочетание традиций русских рецептов и современных кулинарных тенденций.

Все самое интересное для Вас:

Проведение свадебных торжеств и банкетов, корпоративных вечеров и дружеских вечеринок, детских праздников с участием аниматора; зажигательный танцпол; выступления группы "Extra"; живой вокал; дискотека на любой вкус.

Тематические вечеринки.

В выходные и праздничные дни: для истинных рыцарей выступления очаровательных танцовщиц стрип-шоу, а милых дам встречают незабываемые "Маугли" и "Тарзан".

Молодоженам и именинникам - приятные сюрпризы и комплименты от заведения!
Подробная информация по тел.: 270-47-89; 8-987-537-58-07

Развернуть


Отзывы о компании «Плёс» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: