Нижний Новгород
3 оценки
АдресНижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 18
Телефон
+7 (831) 288-9…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Кафе «У озера» расположено в живописном уголке Автозаводского парка. Для Вас, мы предоставляем возможность провести время в трех просторных залах. Для каждого клиента мы постарались подобрать и предоставить большое разнообразие услуг. Удовлетворить потребности посетителей, желающих вкусно поесть и найти удобное место для встреч и развлечений - это основная цель, которой мы всегда придерживаемся. Европейская и восточная кухня позволит выбрать блюда по вкусу.

Так же для Вас:

Бильярдный зал, расположенный на втором этаже заведения. В зале столы для игры в русский бильярд и стол для американского пула. Отсутствие музыки, а также приглушенный свет в помещении позволит игроку не отвлекаться и полностью насладиться игрой.

Караоке. Для любителей в кафе есть выделенная зона, где гости могут исполнить свои самые любимые хиты. Караоке расположено на втором этаже в банкетном зале. Пока караоке работает в тестовом режиме, а это значит, что для наших гостей оно абсолютно бесплатно!

Каждую пятницу и субботу дискотека с 20:00 до 05:00.

Бизнес-ланч понедельник - пятница с 11:00 до 17:00.

Мы работаем для того, чтобы Ваш отдых был комфортным и запомнился на долгое время!

Развернуть



Отзывы о компании «У озера» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sirotkin назад поставил

Если планируете устроить банкет на автозаводе, то это место вполне стоит рассмотреть как вариант. За последний год проводили уже два мероприятия и оба прошли без проблем, цены не кусаются. Заведение нареканий не вызвало.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктор назад поставил

Часто обедаю в этом кафе, от работы не далеко, цены устраивают и, что самое главное, порции очень сытные и вкусные. По вечерам в выходные и праздничные дни в кафе проводятся разные развлекательные мероприятия, дискотеки и т.д. На втором этаже, вроде, есть банкетные залы, судя по первому этажу, достаточно большие. Минусов для себя не заметил, хорошее заведение на автозаводе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Олег назад поставил

Вот не думал, что еще где-то готовят так же вкусно, как и бабуля)))) А если серьезно, то не везде встретишь вкусный и сытный обед. Или напиток нужно отдельно покупать. Здесь все в порядке - и вкусно, и сытно, и полноценный обед не только для девочек, которые наедаются листьями салата.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле