Нижний Новгород

Литературная гостиница Шинель

4 оценки
АдресНижний Новгород, ул. Стрелка, 4
Телефон
+7 952 788-68-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Мини-отель «Шинель» расположен в центральном районе Нижнего Новгорода. За 5 минут езды вы доберетесь к нам от железнодорожного вокзала. Недалеко от отеля находится набережная реки Оки, собор Александра Невского и Нижегородский порт. В шаговой доступности Нижегородская Ярмарка, ТРЦ Седьмое Небо.




Отзывы о компании «Шинель» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
olga1987k назад поставила

Останавливались в гостинице в новогодние праздники. Очень порадовало соотношение цена/качество. Очень внимательные хозяева, подсказали куда сходить, где можно парковаться в городе. Гостиница очень концептуальная! состаренная мебель, антураж книжного салона! Мы с мужем были в восторге! винтовая лестница на мансарду нас покорила! Вкусные завтраки прямо в номер. Чисто и уютно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kurzeneva назад поставил

жили в семейном полулюксе: 2 взрослых и 2 детей. восторг неописуемый! номер огромный, 2-хкомнатный, теплый, стилизован под "Мертвые души". чистота идеальная!!! персонал вежливый. в спальне кровать и огромный кожаный диван. в гостиной удобный диванчик (на нем спал старший ребенок). ванная комната большая и установлена ванна, а не душевая кабина. завтрак подают в номер: вкусно, сытно: каша, йогурт, джем, шоколадная паста, тосты, фрукты, чай, кофе. в номере также есть чай и сахар. в номерах книги на любой литературный вкус, приятно почитать перед сном. кроме этого в гостинице частично сохранен раритетный интерьер 19 века. рядом 2 достопримечательности. до Рождественной улицы идти 10 мин (с коляской) по Канавинскому мосту. из минусов: в холле на первом этаже был незаконченный ремонт, но это временное неудобство. все остальное - выше всех похвал.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Гостиница действительно концептуальная! Каждый номер - целый литературный мир! Очень гостеприимные хозяева! Рассказали, что и где можно посетить, подсказали как передвигаться по городу, посоветовали съездить на канатную дорогу - мы были в восторге!!!
P.S.: завтрак в постель особенно порадовал )

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tim2 назад поставил

неплохая гостиница-хотя нашли случайно,приятные владельцы-так держать!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле