Нижний Новгород
3 оценки
АдресНижний Новгород, пер. Мотальный, 8, офис 310С
Телефон
+7 (831) 2218-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Комплекс отдыха «Лагуна Юг», расположенный в красивейшем природном месте, на берегу реки Юг, впадающей в Горьковское море, находится в 70 км. от Нижнего Новгорода. Владельцы туристической базы – искушенные путешественники, которых сложно чем-то удивить, постарались воплотить в своем проекте максимум комфорта, развлечений, расслабляющих программ для частных и корпоративных клиентов.

«Лагуна Юг» работает по передовой для России системе «Все включено». Наши гости имеют возможность наслаждаться отдыхом и не думать о его организации, ведь в стоимость включено проживание, разнообразное питание «шведский стол», набор активных развлечений. Своим гостям «Лагуна Юг» предлагает комфортное размещение в номерах со всеми удобствами, посещение банных комплексов, в том числе и японского, приключения в самом большом в области подвесном городе, катания на лошадях и пони для детей, разнообразные спортивные игры и развлечения и даже полеты на воздушном шаре. Пребывая в нашем комплексе, гости могут посетить культурные центры в Городце, побывать на знаменитой ремесленной фабрике.

Команда «Лагуны Юг» не останавливается на достигнутом, расширяя спектр услуг для корпоративных клиентов, организуя все новые развлечения для частных клиентов. У нас весело и незабываемо проходят праздники, свадьбы, Дни рождения, детские каникулы, деловые мероприятия. Мы всегда удивляем вновь посетивших нас гостей чем-то новым. Сегодня мы приглашаем в «Лагуну Юг» и Вас!

Развернуть




Отзывы о компании «Лагуна Юг» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
alena.zhukova.82 назад поставил

Удачно попали в период больших скидок. Отдохнули всей семьей со скидкой 65%! Никогда не думала, что зимний отдых может быть таким насыщенным и интересным. Наличие разнообразной анимационной программы меня сразу привлекло. Люблю заниматься рукоделием и стараюсь привить эту любовь детям. Но пока они не проявляли особого интереса. Надеялась, что здесь смогут их заинтересовать хоть чем-то. И я не ошиблась! Мы вместе делали картины из шерсти, декорировали вазы, рисовали на песке. Хотя новый год еще не скоро, но было много занятий по изготовлению новогодних открыток, елочек, рукавичек и других поделок, привезли с собой много идей для оригинальных подарков своими руками. Активный отдых тоже прошел на «ура», мы ходили в луковый тир, стреляли из большой рогатки, играли в городки. Папа наш принимал активное участие в турнирах по мини-гольф и настольному теннису. За участие там выдавались коктейль-мани – специальные карточки, которыми можно расплачиваться за напитки в баре. Что касается обслуживания – придраться не к чему, еда вкусная, номера убирают каждый день, персонал услужлив и предупредителен. Нам понравилось, будем ждать еще интересных предложений от Лагуны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lara.kurnikowa назад поставил

Поездка на турбазу был подарком мужа на годовщину свадьбы. Ездили втроем с 3-х летним сыночком. В принципе, можно было бы из домика и не выходить, но там столько всего интересного, что невозможно усидеть на месте. Сыночек постоянно просился в зоопарк, к лошадкам и собачкам, катался на ослике, на самокате, прыгал на батуте. Пока я занималась йогой мои «мальчики» играли в футбол, гуляли и всячески развлекались. Были интересные мастер-классы по авиамоделированию, приготовлению роллов, ароматного мыла и необычной бомбочки для ванной. Вечером мы пожарили шашлык, сходили в японскую баню. Питание здесь 6-ти разовое, выбор блюд большой, на завтрак несколько видов каш, творог, омлет. Приятно удивил большой выбор заварных чаев. Всегда есть свежие фрукты, выпечка. На обед мясо курица, рыба, различные гарниры. Жаль, что мы были недолго, не успели попробовать все блюда и пройти все развлечения. Думаем вернуться сюда зимой, наверное, здесь будет очень красиво.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

Отдыхали в "Лагуне Юг" впервые. Поразило обустройство территории! Очень красиво, уютно, выполнено с душой. Номера, обслуживание, питание - все на Европейском уровне. Заметно, что персонал старается выполнить все на лучшем уровне, молодцы! Здесь есть все для отдыха! Скучно не было ни минуты! Мы такого еще не видели на территории РФ!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле