Нижний Новгород
116 оценок
АдресНижний Новгород, Полтавская, 11
Телефон
+7 831 421-51-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 19:00
Пн11:00-19:00
Вт11:00-19:00
Ср11:00-19:00
Чт11:00-19:00
Пт11:00-19:00
Сб11:00-15:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.




Отзывы о компании «Альфа» (всего 115 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Максим и Анна Сазиковы назад поставил

Этот незабываемый Вьетнам… Как много смысла и значения имеет это название для человека, который хоть раз там побывал и всё увидел своими глазами. Вот и мы с Анной съездили и посмотрели своими глазами, и теперь имеем лично своё мнение.
А начиналась наша поездка самым неожиданным образом. Мы с женой гуляли по Новгороду и увидели торгово-развлекательный центр Муравей. Дай, думаем, зайдём, посмотрим чего-нибудь. Вот и зашли, и увидели на втором этаже как проводится рекламная акция. Большого желания участвовать в каких-либо акциях у нас не было, но нас увлекла молодая девушка, заинтриговала призами и заинтересовала интересными рассказами. На следующий день нам позвонили из туристической фирмы альфа (именно, эта фирма проводила рекламную акцию в торговом центре) и пригласили в офис за призом. В офисе кроме нашего выигрыша нас ожидал не менее интересный сюрприз – презентация туров на отдых в различные страны мира. Несмотря на уговоры менеджера (она нам советовала отдохнуть на Канарах), мы решили посмотреть Вьетнам. Точнее, супруга этого очень хотела… ну, а я её просто поддержал…
И вот Вьетнам, Вьетнам… как много поэзии в этом слове, для тех, кто к нему не равнодушен. Аэропорт ТанШонНят в ХоШиМине (бывший Сайгон), огромный, что легко заблудиться… ХоШиМин оказался большим городом с шумными улочками, бесконечными торговцами на тротуарах и многочисленными мотоциклами, мопедами и скутерами. Дорожное движение здесь очень напряжённое и для нас необычное только потому, что правил дорожного движения здесь, практически нет, точнее они есть, но их никто не соблюдает. Движение на дороге напоминает, скорее, муравейник, который живёт какой-то своей особенной жизнью, где всё дозволено. И единственное правило – никого не сбить и ни с кем не столкнуться. Однако, перейти улицу мы всё-таки с супругой так и не решились, хотя нас убеждали, что на нас никто не налетит и не собьёт. Мы просто решили не быть самоубийцами...)))
Отдыхали мы недалеко от МуИне – это один из районов Фантьет, как нам объяснили местные жители, используя знаки сурдоперевода. Место очень красивое спокойное, с великолепными песочными пляжами, на которых мы купались, загорали и занимались кайтсёрфингом. Здесь отдыхали многие туристы с различных стран мира, русских тоже было много. Такого обилия морепродуктов и рыбы мы с женой ещё не видели. Да и на вкус это, действительно, деликатесы. А договориться с вьетнамцами очень легко, используя язык жестов или небольшие навыки английского языка. Уступят и в цене и если необходимо, то и приготовят очень вкусно.
Отель Пху Хай Резорт, в котором мы жили, оказался замечательным местом для отдыха. Мы чувствовали там себя комфортно и уютно… Всё продумано до мелочей – красивейшая территория с кокосовыми пальмами и красивым бассейном. С рестораном и баром, прямо с территории попадаешь на красивый пляж с белым песком, вокруг которого тоже растут кокосовые пальмы… Апартаменты вообще сказка (для Вьетнама, да и не только для него), горничные незаметные, ненавязчивые, убирали идеально. В общем, описывать долго, да и не нужно, зато у нас с женой воспоминаний на целый год…
Такая была у нас поездка во Вьетнам, куда мы хотели бы ещё раз приехать…

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Наталья Галега назад поставила

Мы отдыхали на побережье Испании впервые, до этого была лишь Турция и дешёвый Египет. Как правило на поездках экономили, потом мучились на отдыхе и домой приезжали в неважном настроении… В этот раз нас буквально за руку подвели к тому, что отдыхать нужно со вкусом…
Попали на презентацию в мир альфа, до этого в Мебельном Базаре (ТЦ в Нижнем Новгороде) поучаствовали в их дурацкой акции со стиранием кружочков на билетах… Короче дуриловка на первый взгляд и ничего больше.
Но офис приличный, манагеры подтянутые, симпатичные, языки подвешены, болтают толково. Сидим слушаем презентацию и думаем, сколько же всё это удовольствие стоить может?
Потом разыграли приз. Путёвка, естественно, нам не досталась, дали флешку. И снова нас за стол, договор подписывать… Мы с мужем и так, и эдак, всё нам казалось, что развод будет. Потом подумали, что может и повезёт.
Договорились с ними, что поедем в Испанию. Спросили куда, сказали на море. Так и оказались в отеле Эль Ллорес…. Надо сказать, что совсем не прогадали, отель отличный. В апартаментах кухня маленькая с газовой плитой, холодильником и кофеваркой, большой балкон, гостиная и спальня. Всё чисто, убирали регулярно, никаких нареканий.
До пляжа минут 15 пешком, а лучше на бесплатном шаттле – быстро и удобно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
5 октября 2014 года
Наталья, приветствуем Вас. Приятно прочитать, что мы не единственные "балбесы", которым понравилось отдыхать с туроператором альфа. Не знаем, как Вы, но мы с женой решили, что на следующий год снова поедем с альфой (если, конечно, никакие катаклизмы не приключатся...)
Удачи Вам!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


4
0
2702923 назад поставил

Мы влюбились в Черногорию с первого раза и это не было случайностью… Хотя справедливости ради стоит отметить, что в начале мы никак не могли понять. Почему менеджер нашего нижегородского туроператора наряду со всем известным Тенерифе настойчиво рекомендует включить в договор и Черногорию. Понятно, что рассказывали нам только самое хорошее – про прекрасный климат, красивую природу, вкусную кухню и экологически чистые продукты, ни с чем не сравнимую Адриатику и красивый мини-отель Самрмджич… Но всё казалось, что хотят нас попросту надуть. А вот выступать в роли лоха совсем не хотелось. Договор мы подписали, первый взнос внесли, дальше нам оформили рассрочку на несколько месяцев, так что время на раздумье у нас ещё было, пока полную сумму не заплатили.
Потому обратились за помощью к интернету. Но и он нас не порадовал - сплошной негатив, даже странно, как этого туроператора до сих пор земля держит и не даёт провалиться в преисподнюю. Мы немного поразмыслили и решили, что, во-первых, нас пока никто не обманул, во-вторых, отзывы вполне могут оставить и конкуренты… ну а в-третьих, цена хоть и не дешёвая, но вполне доступная, чтобы поехать и всё увидеть своими глазами. На том и порешили с мужем, что поедем. Деньги выплатили за договор раньше, чем планировалось, подали заявку на бронирование отеля в Черногории, альфа же занялась билетами и визами. В самом начале мы хотели билеты покупать самостоятельно, потом решили доверить это туроператору, тем более надо было ещё и отказ писать от их услуг на покупку билетов. Короче не захотели заморачиваться.
Незадолго до поездки услышали от своих знакомых, что альфа занимается дуриловкой, многие пытаются расторгнуть договор ещё до первой поездки. Не скажу, что мы сильно занервничали, однако определённое волнение было. Однако в самолёт сели по расписанию, приземлились в Тивате тоже… Это было хорошее начало. До отеля добрались быстро, наш представитель помог с заселением и в дальнейшем всегда был на связи. Так что мы всё время чувствовали на себе его внимание.
Апартаментами остались довольны, особенно кухней, потому что продукты в Черногории действительно оказались суперские. Очень много фруктов, потрясающая выпечка, вкусное мясо и молочная продукция. Не составляло труда купить и что-то приготовить у себя. Жили как цари, меблировка красивая, апартаменты чистые, кровать вообще чудо как хороша. После «тяжёлого» пляжного отдыха очень приятно было прикорнуть на диване в гостиной и посмотреть телевизор. Недели оказалось мало. Поэтому на экскурсиях мы не побывали. Надеемся, что в следующем году нам удастся где-нибудь выбраться.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Наталья
29 июля 2014 года
Никогда не думала, что напишу положительный отзыв по Альфе, а уж тем более, что прочитаю))). Однако ничего не попишешь, все условия договора фирма выполнила полностью. Отдыхали с мужем на Гоа, всё было хорошо
Теперь понимаю. что не там смотрели, и не то читали, когда готовились к отдыху. Сколько нервов было испорчено зря!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
1
Дмитрий
6 августа 2014 года
Вот уж точно, я то же не думала, что вообще буду писать отзыв про альфу. До поездки сплошняком попадались только отрицательные посты и отзывы. До последнего момента думала, что останемся с мужем в дураках. Мы же на подъёме купили к подарочной неделе на Тенерифе ещё одну, договор оформили на три года, оплатили всё, благо деньги были и хотелось отдохнуть по-человечески. Но потом стали размышлять, что же это такое - отсроченная поездка. А как фирма через полгодика лопнет как мыльный пузырь (что собственно сейчас и происходит). Но эта участь нас миновала, мы качественно отдохнули и, как видим, наша альфа удержалась на плаву, не только не прогорела, но и своих клиентов возит за границу. Так что мы сполна оценили их сервис. На следующий год поедем уже с родителями.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Дмитрий
6 августа 2014 года
Чтобы никто не кинул камень в мой огород... Собирался муж написать комментарий, а потом позвал меня, так как у меня это лучше получается))) так что приношу свои извинения за некорректность, оставила комментарий от имени своего мужа. Прошу меня простить.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
15 сентября 2014 года
Всем привет. Ездили с мир альфа, и, что удивительно, довольны. Отдыхали на побережье Испании. Отель красивый, обслуживание на уровне. Альфа не подкачала, хотя цены у них, конечно,... Но это уже другой разговор. Подумываем, не поехать ли в Черногорию. А сейчас, прочитав Ваш отзыв, почти сто процентов решили, что обязательно поедем. Вот думаем ещё, стоит ли с альфой ещё раз связываться или лучше самим поехать? Одним словом, пока что в поисках))), но в европейском направлении заинтересованы. Будем признательны, если посоветуете, куда можно сходить и что посмотреть в этой стране.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле