Нижний Новгород

Ледовый автодром «Лагуны Юг» - безопасность и удовольствие за рулем!

Автодром предназначен для повышения своего водительского мастерства от уровня «неуверенно» до «уверенно», а затем до уровня «продвинуто». Занятия помогут подружиться со своим автомобилем, понять, как он себя ведет на скользкой дороге, что является основой безаварийного вождения. Уверенность на сложной трассе и в разных ситуациях – это особый драйв и удовольствие от управления автомобилем!

Обучение возможно в группе или индивидуально, на личном автомобиле или машине школы. Ледовый автодром состоит из нескольких площадок, позволяющих отрабатывать отдельные элементы управления автомобилем на скользкой дороге. Обучение делится на два этапа: теория и практика на льду - отработка упражнений от простых к сложным. В конце курса курсанты уверенно едут по трассе, соответствующей уровню подготовки.

Ледовый автодром – это отличная площадка для проведения корпоративного или клиентского мероприятия: от тест-драйвов до мини-соревнований.

Более подробно познакомиться с курсами вождения, условиями и стоимостью обучения можно на сайте базы отдыха «Лагуна Юг» - http://vmestehorosho.ru/entertainment/ice_racing_circuit.php