Нижний Новгород

EpilFree

Инновационная система безаппаратного удаления нежелательных волос EpilFree
Система эпиляции Epilfree была разработана в Израиле в 2006 году доктором Йоэлем Конисом. Он является консультантом 14 компаний, производящих косметику, таких как: Estee Lauder, Lancome, Christian Dior и Christina.
Epilfree на 80% состоит из натуральных ингредиентов, в основном, это экстракты растений, в частности, манжетки обыкновенной, чистотела большого и эвкалипта. Оставшиеся 20% составляют синтетические компоненты, Epilfree не содержит химических веществ.
Для достижения идеального результата, необходим курс из 8-12 процедур. Точное количество процедур, необходимых каждому клиенту, подбирается индивидуально и варьируется в зависимости от типа кожи, волос и зоны воздействия.
Система эпиляции Epilfree состоит из двух продуктов Лосьон-Активтор и Тонер-Гель. После нанесения на кожу, активные вещества проникают вглубь волосяного фолликула и останавливают деление клеток. Благодаря этому повторный рост волос замедляется, а со временем – прекращается навсегда. Система эпиляции Epilfree совершила революцию в индустрии красоты, обеспечив безопасный, эффективный и универсальный способ избавления от нежелательных волос навсегда.